Маяк

Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Анкеты и посты » руреал


руреал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/919800.png

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Тёмой Кошманом.
МНЕ НУЖЕН:  Валя Анциферов, maybe Олег Чугунов.

Знаю твои розовые щёчки с первого класса. С девятого курю с тобой за гаражами, учу хлебать дешманское вино из бутылки, тебе разве папенька не говорил со всяким дерьмом не водиться? Не замечаю твоих взглядов, стуков сердца, движений навстречу, как задерживаешь дыхание, когда касаешься, как уходишь, с тусовок, когда я зажимаюсь с девочками. Вечные подъёбы, пацанские пиздострадания, сегодня отдам за тебя последнюю сигарету, завтра пристрелю тебя, мудилу, а после завтра пристрелю ещё раз, и алло, мы тут не пидоры какие-то. Внутренние конфликты, страхи, гнилые образы, душная мораль, тяжёлое молчание, прикосновения в темноте, пьяные поцелуи, попытки заглушить себя, прожить ярко и быстро, выгорев до дна.

Black spring vibes, baby ✨ На самом деле сериал смотреть необязательно пиздёж, но чекни чисто для настроя ссылочку. Больше склоняюсь к игре по мотивам, но могу и в канон, если хочешь. Пишу небольшие посты не реже двух раз в неделю, люблю красивые надрывные драмы, хёрт-комфорты, любовь-ненависть, юсты, флаффы, не парюсь за обоснуи и логику, не люблю тыщи знаков рефлексии, страданий, плохие финалы, не шарю за мемы, смайлики и флирт во флуде, но в чатике треплюсь обо всём подряд, только об игре мне скучно.

Посты есть получше, но это оставим для привата.

— Вот же дерьмо.

Сначала Альфред подумал, что Стелла просто нажралась хереса и уснула в позе трупа. Потом подошёл ближе и понял, что она и есть труп. Она валялась на кровати, свесив одну руку, одну ногу, из-под шёлкового халата выглядывала резинка красного чулка, туфля на высокой шпильке соскользнула на пол, глаза — широко раскрытые, застывшие, похожие на кукольные — ни на что не смотрели. Какая экспозиция, хоть сейчас садись и пиши натюрморт.

Альфред, впрочем, не умел. Вместо этого он присел и посмотрел в лицо Стелле. Она и при жизни не отличалась естественной румяностью, но сейчас выглядела отвратительно бесцветной. Чтобы убедиться, что это не заклятье, Альфред приподнял её ладонь — она была пронизывающе ледяной, так что хотелось немедленно от этого прикосновения избавиться. Однако, преодолев отвращение, он поближе рассмотрел длинные, покрытые чёрным лаком ногти. Один из них был сломан, а Стелла была не из тех, кто принимал клиентов в таком непотребном виде. Как элитная шлюха для высокопоставленных персон она всегда за собой следила и поддерживала образ строгой мамочки, даже плётки каждый раз отмывала от крови, что уж говорить о ногтях.

Оглядевшись в тесной комнате пошлой расцветки, Альфред нашёл небольшую склянку и кончиком ножа осторожно собрал несколько частиц крови. Потом пошёл в ванную, тщательно вымыл руки. Здесь же, под раковиной, вынул из стены одну из квадратных плиток и заглянул в тайник. Стелла была его самым выгодным информатором: достаточно умная, чтобы выудить нужные сведения, падкая на пафосные вещички и полная искренней ненависти к своим богатеньким клиентам. У Альфреда имелись ключи от её, так сказать, рабочего кабинета, и если она была не здесь, то оставляла информацию в тайнике, а он взамен клал туда плату. Сегодня у него была с собой жемчужная брошь, но Стеллу она могла украсить разве что в гробу.

Да и в тайнике не нашлось ничего, кроме небольшой стопки аккуратных, сложенных вдвое записок с довольно посредственным содержанием: приду сегодня, приду завтра; почерк был дотошным, бумага не из дешёвых. Только на одном листке нашлось имя: «Это Карим. Зайду сегодня в восемь, будь на месте. Сожги письмо». Альфред сунул бумажки в карман, закрыл тайник и, надев кожаные перчатки, немного покопался в комнате, но больше ничего не нашёл, только забрал на всякий случай волшебную палочку и пачку идиотских лакричных конфет.

Чтобы не разводить лишнюю возню, он вызвал магловскую полицию, воспользовавшись уличной телефонной будкой. Те не очень-то беспокоились о мёртвых шлюхах, но хотя бы могли найти родственников, если таковые у Стеллы имелись. Альфи меньше всего хотелось с этим возиться.

Уже из дома он отправил короткое письмо: «Есть выгодное дело. Жду завтра как обычно. Альфред». Для каждого полезного человека в его арсенале знакомств предназначалось своё «как обычно». Для Одиль Барнетт это был подпольный клуб в Лютном, где в к вечеру собиралась всякая шушера и можно было спокойно обсуждать любые выгодные дела.

На встречу Альфред явился первым. В Лютном было не принято привлекать внимание дизайнерским шмотками, но на улице можно было укрыться под серым плащом, а в клубе его и без того уже знали. Тем не менее, каждый раз бармен обращался к нему без имени и каждый раз спрашивал:

— Что желаете выпить, сэр?

А Альфред каждый раз отвечал вопросом:

— Есть хороший виски?

Бармен кивал, и Альфи садился за столик у стенки.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/548331.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/796606.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/802746.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/669292.gif

Текст заявки:
Знаю твои розовые щёчки с первого класса. С девятого курю с тобой за гаражами (лишь бы с тобой, лишь бы вдвоём), учу мешать дешманское шампанское с ликёром, закусывать шоколадкой, читать стихи, путая слова, нет, ты послушай, нет, подожди, смотрю в глаза, и сердце стучит в тишине, а ты не слышишь, ты не замечаешь, мы тут не пидоры какие-то, вообще-то, у нас тут вечные подъёбы, пацанские пиздострадания, сегодня отдам за тебя что хочешь, завтра пристрелю мудилу, достал уже, послезавтра пристрелю ещё раз, а потом напьюсь и тебя поцелую, и вот тогда ты поймёшь, и с тех пор всегда внутри будет что-то неизлечимо болеть.

Внутренние конфликты, страхи, душная мораль, семья, школа, голоса, тяжёлое молчание, прикосновения в темноте, попытки уйти, вздохи, ты натура нервическая, с размахом, тусовки, трипы, пиво с горла, бить до крови, до хруста, смеяться громче всех, хотеть повеситься.

Я без тебя как-нибудь смогу, буду ходить по обочинам, падать с мостов и окон, говорить с незнакомцами на вокзалах, стрелять сигареты ночью в метро, умываться кровью, я без тебя не знаю зачем, а ты? А если успеешь, если подойдёшь сзади, если за поясом будет Глок, который купил для отчима, если, если, если... спасёшь? Нет, подожди, послушай, а если... убьёшь ради меня?


По внешности. Мне очень нравится мальчик справа на гифке, его зовут Илларион Маров, и вообще руреальные лица, но я не настаиваю, главное, чтобы мы смотрелись супер кайф ✨ У меня будет Марк Эйдельштейн. Вот есть красивый ютюбчик, а ещё есть последняя серия Шестнадцать+, весь визуал и немного драмы оттуда.

По формальностям. Пишу мало, но часто и красивенько, люблю надрывные драмы, хёрт-комфорты, лав-хейты, юсты, флаффы, не люблю тыщи знаков рефлексии, страданий, плохие финалы, не шарю за мемы, смайлики и флирт во флуде, но в тгшке треплюсь за всё подряд, можешь присылать фотки котиков, обеда и писать войсы. Жду, целую.

Мой персонаж

Не биполяр_очка, а вы_е_бо_ны.
Ну собственно, и всё.

Нет, ты не понимаешь. Так надо.
Надо смеяться, шутить тупые шутки, много жестикулировать, носить кольца, браслеты, кулоны, заговаривать с незнакомцами в метро, в магазинах, на улицах, вести себя, как любвеобильная блядь, а на деле влюбиться в друга детства (пиздец плохая идея), рассматривать его фото перед сном, при встрече мягчеть, раскрывать глаза, просить сигарету и брать из пальцев, хлебать алкоголь из стаканов и говорить, говорить невпопад.

Надо гладить уличных котов, собак, людей, ходить по бордюрам, обочинам, танцевать под Мадонну, покупать пионы, груши, краски, журналы, книги, собирать доску желаний, кататься на аттракционах, купаться в фонтане, учиться говорить по-итальянски, французски, испански, жонглировать, ездить на велосипеде, играть на гитаре, готовить паэлью, вязать, водить машину, рисовать, танцевать танго и ничего толком не уметь.

Надо заламывать руки, орать, бросать в стену чайные чашки, как вы меня достали, страдать, прыгать с балкона, резать вены, лежать на полу, лежать в холодной воде, не есть, не спать, не дышать, не жить, уезжать навсегда, бояться, плакать тайком, до крови отхаркивать кашель, хотеть заботы, хотеть объятий и молчать в подушку.

Первый пост за него же

На выходе кто-то из тупых кузенов сказал Жене, что на улице как бы уже 2024-й и если хочешь заявить о своих нетрадиционных взглядах, необязательно одеваться, как блядь, можно же просто написать в Твиттер, в ответ на что Женя ласковым жестом предложил кузену пойти на известный орган, послал воздушный поцелуй  блестящими губами и вышел из дома походкой кинодивы девяностых, сидящей кокаине. К слову, на нём был роскошный розовый пиджак.

(подвески, цепочки, кольца, улыбочки, белая футболка, белые брюки, блёстки на ресницах, ну ангел небесный, сами вы бляди)

Тусовка была дома у Зои — бесячей дурочки с первой парты. Кто-то должен был объяснить этой девочке, что тут не пятый сезон «Элиты», а гавнёвая старшая школа в ебенях, и необязательно выпрямлять волосы и надевать мини-юбку всякий раз, когда выходишь из дома, как будто Тайра Бэнкс сейчас спрыгнет с вертолёта и пригласит тебя в шоу «Топ-модель по-американски». Нужно было прихватить с собой тупого кузена.

(хочешь переспать с чужим лучшим другом, необязательно вешать на него сиськи, Зои, можно же написать в Твиттер)

К несчастью, Шевроле уже был под завязку: Дайан, Кимберли, Тасс, Спенсер, Люси, ящик шампанского — можно было бы пихнуть кузена в багажник, но там лежали ананасы и гитара. Да и никто из родни не был никогда настолько обдолбан, чтобы сесть к Жене в машину, а вот ребята, успевшие в пути раскурить косячок и откупорить одну бутылку, — очень даже да. Они как раз обсуждали, что жить до двадцати семи уже не в тренде, другое дело — сдохнуть в семнадцать, размазавшись по асфальту, чтобы потом проезжие тачки растащили тебя по всему миру, да, Джин?

Джином Женя был для друзей — милый мальчик, конфетка, золотце. Он как раз заехал на газон к Зои, Шевроле подпрыгнул, кому-то плеснуло в нос из бутылки, бля-а-адь, ну как всегда, кто-то истерично хохотал.

— Зои! Муа-муа, какие ножки!

(а девственность уже тоже не в тренде?)

— Джин, сладкий, роскошно выглядишь! Сегодня я уже пьяна, но завтра убью тебя за испорченный газон, ах-ха-ха.

— Зои, крошка, ты не сможешь без меня жить! А Тейт уже здесь?

Тейта не было. Тейт мог себе позволить явиться после всех, привлечь внимание к своим розовым щёчкам в-точь в тот момент, когда о нём внезапно зашёл разговор, когда уже были порезаны ананасы, выпито сколько-то до головокружения, и Джин лежал на коленках у Дайан, балдел от её пальцев в волосах и рассказывал, как ей непременно пора уже подкатить к Тассу.

— А если он и так не клюнет, то, может, стоит попробовать мне?

И тут эта дурочка Зои всё испортила.

— Ой, а я, — сказала она не ртом даже, а всем своим ошалелым декольте, — сегодня хочу соблазнить Тейта.

— Тейта?

Джину стало неудобно лежать, коленки у Дайан одеревенели, и чем она там, спрашивается, копалась у него в волосах, граблями, что ли? Он сел. Комната сделала круг, словно карусель с лошадками, и остановилась. Тут его и увидел. Стоял весь такой… такой… улыбался.

— Хочешь, прямо сейчас начать, Зои, или я могу сначала поздороваться?

Она закатила глаза.

— Пойду поправлю причёску.

Правильно, пойди. Склей её уже клеем, чтобы не приходилось постоянно поправлять. Джин проследил за тем, как Зои прошла рядом с Тейтом, что-то надышала ему на ухо, потеревшись о него сиськами, и скрылась.

Джин вздохнул и ослаб, погасли улыбочки, блёстки, осталось только мягкое нутро. Подошёл, раскрыв глаза, губы, не дыша. Только для Тейта он был Джинни — нежная кошечка с мягкими ушками. А хочешь, я тебе по-русски почитаю Есенина, я  не знаю, о чём там, но это очень красиво.

— Привет. Ты как?

Заглянуть в глаза, прикоснуться, потрогать, пожать ладонь, плечо.

— Новая рубашка?

Поправить воротник.

— Слушай, у тебя есть сигареты? Давай выйдем на пять минут.

И уже во дворе, где тише, где воздуха до самых облаков, а всё равно мало, подойти ближе, на расстояние сигареты, почувствовать тепло, вдохнуть, помолчать, нехотя отшагнуть и выдохнуть вверх струю дыма. Спросить обычным будничным тоном:

— Оценил, как Зои для тебя нарядилась? Она тебе вообще нравится? Если хочешь — уйдём. Скажу, что у тебя кровь из носа пошла от перевозбуждения.

(скажи, скажи, скажи, что хочешь)

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/673632.png

0

4

На выходе кто-то из тупых кузенов сказал Жене, что на улице как бы уже 2024-й и если хочешь заявить о своих нетрадиционных взглядах, необязательно одеваться, как блядь, можно же просто написать в Твиттер, в ответ на что Женя ласковым жестом предложил кузену пойти на известный орган, послал воздушный поцелуй  блестящими губами и вышел из дома походкой кинодивы девяностых, сидящей кокаине. К слову, на нём был роскошный розовый пиджак.

(подвески, цепочки, кольца, улыбочки, белая футболка, белые брюки, блёстки на ресницах, ну ангел небесный, сами вы бляди)

Тусовка была дома у Зои — бесячей дурочки с первой парты. Кто-то должен был объяснить этой девочке, что тут не пятый сезон «Элиты», а гавнёвая старшая школа в ебенях, и необязательно выпрямлять волосы и надевать мини-юбку всякий раз, когда выходишь из дома, как будто Тайра Бэнкс сейчас спрыгнет с вертолёта и пригласит тебя в шоу «Топ-модель по-американски». Нужно было прихватить с собой тупого кузена.

(хочешь переспать с чужим лучшим другом, необязательно вешать на него сиськи, Зои, можно же написать в Твиттер)

К несчастью, Шевроле уже был под завязку: Дайан, Кимберли, Тасс, Спенсер, Люси, ящик шампанского — можно было бы пихнуть кузена в багажник, но там лежали ананасы и гитара. Да и никто из родни не был никогда настолько обдолбан, чтобы сесть к Жене в машину, а вот ребята, успевшие в пути раскурить косячок и откупорить одну бутылку, — очень даже да. Они как раз обсуждали, что жить до двадцати семи уже не в тренде, другое дело — сдохнуть в семнадцать, размазавшись по асфальту, чтобы потом проезжие тачки растащили тебя по всему миру, да, Джин?

Джином Женя был для друзей — милый мальчик, конфетка, золотце. Он как раз заехал на газон к Зои, Шевроле подпрыгнул, кому-то плеснуло в нос из бутылки, бля-а-адь, ну как всегда, кто-то истерично хохотал.

— Зои! Муа-муа, какие ножки!

(а девственность уже тоже не в тренде?)

— Джин, сладкий, роскошно выглядишь! Сегодня я уже пьяна, но завтра убью тебя за испорченный газон, ах-ха-ха.

— Зои, крошка, ты не сможешь без меня жить! А Тейт уже здесь?

Тейта не было. Тейт мог себе позволить явиться после всех, привлечь внимание к своим розовым щёчкам в-точь в тот момент, когда о нём внезапно зашёл разговор, когда уже были порезаны ананасы, выпито сколько-то до головокружения, и Джин лежал на коленках у Дайан, балдел от её пальцев в волосах и рассказывал, как ей непременно пора уже подкатить к Тассу.

— А если он и так не клюнет, то, может, стоит попробовать мне?

И тут эта дурочка Зои всё испортила.

— Ой, а я, — сказала она не ртом даже, а всем своим ошалелым декольте, — сегодня хочу соблазнить Тейта.

— Тейта?

Джину стало неудобно лежать, коленки у Дайан одеревенели, и чем она там, спрашивается, копалась у него в волосах, граблями, что ли? Он сел. Комната сделала круг, словно карусель с лошадками, и остановилась. Тут его и увидел. Стоял весь такой… такой… улыбался.

— Хочешь, прямо сейчас начать, Зои, или я могу сначала поздороваться?

Она закатила глаза.

— Пойду поправлю причёску.

Правильно, пойди. Склей её уже клеем, чтобы не приходилось постоянно поправлять. Джин проследил за тем, как Зои прошла рядом с Тейтом, что-то надышала ему на ухо, потеревшись о него сиськами, и скрылась.

Джин вздохнул и ослаб, погасли улыбочки, блёстки, осталось только мягкое персиковое нутро. Подошёл, раскрыв глаза, губы, не дыша. Только для Тейта он был Джинни — нежная кошечка с хрупкой душой. А хочешь, я тебе по-русски почитаю Есенина, я  не знаю, о чём там, но это очень красиво.

— Привет. Ты как?

Заглянуть в глаза, прикоснуться, потрогать, пожать ладонь, плечо.

— Новая рубашка?

Поправить воротник.

— Слушай, у тебя есть сигареты? Давай выйдем на пять минут.

И уже во дворе, где тише, где воздуха до самых облаков, а всё равно мало, подойти ближе, на расстояние сигареты, почувствовать тепло, вдохнуть, помолчать, нехотя отшагнуть и выдохнуть вверх струю дыма. Спросить обычным будничным тоном:

— Оценил, как Зои для тебя нарядилась? Она тебе вообще нравится? Если хочешь — уйдём. Скажу, что у тебя кровь из носа пошла от перевозбуждения.

(скажи, скажи, скажи, что хочешь)

0

5

Джин помнит, как это началось два года назад. Они стояли на заднем дворе школы, у стены, где росли каштаны, создавая приятную тень. Тейт подошёл ближе, чтобы не спалиться, если кто-нибудь внезапно появится, от него пахло чем-то сладким, может быть, фруктовой жвачкой, и он достал из кармана сигарету, одну на двоих. Тогда они курили первый раз, но Джин запомнил не вкус табака, не слабость, которая приятно вскружила ему голову, а то, как Тейт зажимал сигарету губами, оставляя на ней слюну, затягивался и выдыхал дым, чуть прикрыв глаза. И ещё — как можно было взять сигарету у него из пальцев, будто случайно их коснувшись, а потом опосредованно обменяться слюной. С тех пор Джину очень мешала жить одна болезненная мысль, поселившаяся где-то внизу живота: а что если представить губы Тейта, сомкнувшимися не вокруг сигареты, а вокруг члена? Ну так, хотя бы просто навскидку, ведь никто не запретит?

Тейт тогда встречался с девчонкой, как там её звали, ну конечно, что-то ангельское в лучших традициях блондинок, Лиззи или Мэри, и Джин напросился сходить с ними в кафешку, просто хотел посмотреть, как они будут целоваться, как Т е й т будет целоваться, как будет раскрывать губы, а может, даже использовать язык. Ничего в сущности особенного, так, просто для информации. Ему даже не очень-то понравилось, подумаешь, поцелуи, всегда лучше участвовать, чем смотреть, но Джина никто не спросил, хочет ли он поучаствовать.

(все почему-то стесняются предлагать другим поучаствовать в тройничке, а ведь это даже не оргия)

Сейчас, когда они с Тейтом снова курят, пусть уже не одну, а две сигареты, и не за школой, а у Зои на террасе, пока она поправляет свои дурацкие волосы — Джин снова задаётся этим вопросом, и он уже достаточно пьян, чтобы воображение нарисовало картину во всех пошлых оттенках радуги.

Жаль, что Тейт этого не видит. Жаль, что Джин не прихватил с собой шампанское, целую бутылку по возможности.

Он прокатывает по языку это сладкое «Джинни» и облизывает губы, улыбаясь. Подъёбы на грани флирта — его любимое развлечение, но он ни за что не признается, что вспоминает их перед сном, нет-нет-нет.

— Прости, детка, но у меня нет папика, у которого можно стащить новую рубашку, — говорил Джин, прижимаясь поясницей к перилам.

— Чтобы затмить именинницу, пришлось бы отрастить сиськи четвёртого размера, не уверен, что мне пойдёт. А ты что не заметил? У неё прям вот здесь написано. На самой мясистой части. «Трахни меня, Тейт. Трахни меня или я умру».

Он говорит это с пошлым придыханием, так что войди сюда сейчас кто-нибудь, и у него возникнут вопросы. Но нет, Джин никогда не стал бы — только шёпотом, только на ушко, сбивчиво дыша. Впрочем, это не мешает ему сейчас почувствовать, как внутри становится горячо.

— Или ты, что, смотрел ей в глаза? Как неуважительно.

Джин почти не разочарован. Во всяком случае, пока здесь есть шампанское. Он надеется, что Зои хотя бы уведёт Тейта в комнату подальше, и они не будут громко стонать.

0

6

— Она сообщила об этом пять минут назад, — выдохнув дым, отвечает Джин и смотрит на Тейта в отблесках света из комнаты. — Ртом.

Он выдыхает дым и, зацепившись рукой за перила, повисает вперёд в сторону Тейта, глядя на него своими обманчиво невинными глазами оленёнка. В голове плавают пузыри шампанского, и нежные щёчки напротив него, кажется, искрят, как звёзды. Нельзя же быть настолько наивным. Господибоже. Придётся заказать воздушный шар с огромной надписью, чтобы Тейт заметил, что кому-то нравится.

— Ты, что, реально не в курсе? Она только что потёрлась об тебя всем телом. Об меня она не трётся. Даже об Тасса не трётся, хотя он из футбольной команды, если ты думаешь, что это единственная причина, по которой девчонка может хотеть парня.

Джин отпускает перила и едва не падает на Тейта всем телом, но успевает остановиться, оказавшись так близко, насколько это возможно. Буквально касается кедами носков его ботинок.

— Тейт, детка, — говорит он тише, ласковее и цепляется рукой за пояс, скользит ладонью в поисках выхода к коже, но чёртова рубашка заправлена. Нежная кошечка Джинни играется. Ещё немного и выдаст себя самым банальным физиологическим образом, но какая разница. Тейт, конечно, решит, что он перепил шампанского. Тейту всё равно. Он не знает, как это — хотеть человека до боли.

— Кажется, нам надо проверить.

Чуть не задевая его мочку уха губами, Джин добавляет:

— Может, тебе нравятся мальчики?

Рука опускается ниже, скользит по животу, ещё ниже, и за секунду до Тейт отталкивает его. Джин, растянув на губах улыбку, отходит назад и снова берёт в рот сигарету. Всё, что он может себе позволить. Полукасание, недообъятие, глупая пошлая шутка.

Джин заставляет себя вернуть привычный тон и спрашивает, не вынимая сигареты изо рта:

— Слушай, ты помнишь ту девчонку, с которой ты встречался тогда? Ну, такая блондинка, как там её имя.

И это такой тупой вопрос. Джинни, только ты можешь забыть, кому вчера засовывал язык в рот. Мало ли ртов, мало ли ситуаций.

— У вас с ней что-то было? Ты никогда не рассказывал.

0

7

♪ weekend — high for this

Неблондинка Хлоя, ну да. Джину почему-то и в голову не пришло, что эта девчонка не провалилась под землю, а просто покрасила волосы и осталась в той же школе. Возможно, он даже чмокался с ней в щёку в столовке сегодня утром. Что, всех помнить ещё?

От Тейта, конечно, хрен дождёшься. Вместо смачной истории о том, как зажал свою девчонку в школьном туалете, он, скорее, расскажет про политическую ситуацию в Зимбабве или ещё какую-нибудь никого не волнующую чушь. Рабство, засуха, голод — подумаешь, тут в Вульфкрике происходит дерьмо и похуже.

— Господиблядь, какой ты скучный, Треверс. Почему я вообще тебя терплю? Пойду лучше потусуюсь с Тассом, он расскажет, как Келли Прайс дрочила ему под трибунами после футбольного матча.

Он тушит сигарету о перила, даже не потрудившись поискать пепельницу, которая здесь наверняка есть, и идёт в дом. Только у двери оборачивается и театрально пошлым тоном добавляет:

— …А у неё на пальцах кольца, и они холо-одные, ох!

Уже зайдя в дом, он снова оборачивается и выглядывает, повиснув на дверном косяке.

— Кстати, если не встанет на Зои, ты всегда можешь подумать обо мне, — и машет пальчиками, на которых, к слову, тоже кольца.

— Что за убогая музыка в этом доме? — говорит уже в комнате, тут же ловит за талию проходящую мимо Дайан и начинает с ней танцевать, прижимаясь сзади.

— Мм, детка, мне нравятся твои вайбы. Слушай, раз тут сегодня все ебутся парочками, у меня есть для тебя супергорячее предложение, — шепчет ей на ушко, скользя ладонями по бедрам и чуть задирая и без того короткое платье. — Как насчёт того, чтобы ужраться в хлам и осквернить этот роскошный дорогой дизайнерский диван, заблевав его полностью?

— Вау, сладкий, — шепчет Дайан, притираясь к нему задницей, — я вся трепещу, от такого предложения невозможно отказаться…

— Я всегда знал, что одна можешь меня понять.

Джин перебрасывает плейлист на песню Викенда, и они с Дайан танцуют ещё несколько минут, пока вокруг не начинают свистеть и осыпать их долларовыми бумажками. Выпив залпом бокал шампанского, Джин берёт с собой бутылку и тарелку с ананасами, валится на диван, раскидав всякую живность.

— Эй, Тасс! — орёт он, перекрывая музыку. — Ну чо там, когда следующая серия нашего любимого сериала «Под трибунами»?

Тасс растягивает большой рот в улыбке, подходит и с довольным видом падает между ним и Дайан.

— Ну слушайте, дорогие мои детишечки…

Джин смеётся.

0


Вы здесь » Маяк » Анкеты и посты » руреал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно