Маяк

Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Анкеты и посты » Патрик


Патрик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

PATRICK OSBORN
⼀ Патрик  Осборн⼀
https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/234184.jpg
⼀ face: Artem Koshman ⼀


возраст: 20

место рождения: остров

ориентация: би

семейное положение: холост

место работы, учёбы: студент режиссёрского факультета, диджей на радио, барыга

отношение к мистике: оболбавшись, и не такое увидишь


Патрик, Падди, Рик, Рико, Оззи, Боб Дилан, Мэри, Многорукий и Многоликий Шива, боженька словесного поноса, красавица, золотце, псих конченный, самая яркая звезда на районе, студент, гитарист, барыга, любят девочки, любят мальчики, гопники, торчки, фрики, собаки, продавщицы, а так бы взять и размазать, но только тронь — и не оберешься дерьма.

Взгляд через чёлку, чтобы меньше видеть этот дерьмовый мир, наушники, сигареты, широкий свитер, косуха, платок на шее, байк, моторная лодка, сдвг как он есть, проблемы с агрессией, говорю что думаю, не думаю что говорю, всё на пределе, с чувством, ненависть до надрыва, любовь до боли, песни во весь голос, рваные струны, сбитые пальцы, кровь на манжетах, смех, дорога, запах скошенной травы, дожди, не спать, задыхаться, дрожать от холода, запомнить: никогда не врать матери, никогда не врать, сука, матери; да всё нормально, ма-а-ам, я просто обдолбан, мы просто всё проебали, ну что ты, плачешь что ли, мам, да я тебе обещаю, я клянусь, ну дай обниму, ну ты что, мамочка дорогая.

От отца ни дня, ни фото, только истории о том, что красивый-хороший-умный, убит мудаками ночью в переулке; Падди не идиот, он понимает, лишь бы и правда сторчался уже и подох, не явился, а то пiздец этому хорошему. Падди и сам хороший, чистенький мальчик, учится, деньги имеет, принципы тоже и вообще идейный, ну котик,  затыкался бы только иногда, но жизнь — сука, и боль какая-то тупая, непроходящая в груди, и невозможно остановиться, вдохнуть, нужно бежать, нужно рвать на скорости, вгрызаться зубами, закидываться всякой дрянью, орать, прожить быстро и ярко, чтобы давились тобой, а потом помнили, плакали и хоронили в закрытом гробу.

С вами был диджей Шива, не кашляйте, девочки-мальчики, если повезёт, завтра будет новый день. А пока передаю микрофон чуваку, который расскажет вам про новых трупаков на острове.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/436322.png

Грустные глаза, скромные руки, свитерочек под горло, улыбочка какая-то, так бы взял и зубы выбил, господи, блядь, детка, да открой же ты рот, скажи хоть что-нибудь, чо ты такой тяжелый, меня сейчас просто раздавит твоим присутствием. Расскажи нам всем, как сложно быть сыночком копа, пiздец как люблю эти душещипательные истории, прям слезами щас умоюсь.

Ровный почерк, сочинения от руки, ты реально думаешь, что кого-то волнуют твои душные моральные принципы, твои мысли, ты? Готов себя на части разделить и раздать всякой швали задаром, на, возьми, мне не жалко; солнышко, святоши вышли из моды две тыщи лет назад, сегодня каждый сам за себя, и сколько на кресте не виси, никого уже не спасёшь и не искупишь.

Ну чего ты цепляешься, я же сдохну первым, конченным, обдолбанным до бесчувствия, вмажусь на байке в стену на полной скорости, так что опознают только по номерам, ты приходи посмотреть, что от меня останется, может, поймёшь уже что-нибудь. Может, перестанешь наконец верить в людей.
•••
Короче, резюмирую эту фигню. Ищу мальчика хорошего, тихого, щеночка; на лице буду рад видеть Валечку Анциферова, но эту тему можно обкашлять, ты заходи. Папа мальчика очень любит принимать меня в участке по всяким поводам, я же просто золотце, меня там всегда рады видеть, место стерегут. Обычно выпускают, но я идейный, и если папа психанет, то пiзда мне, девочки. В общем, тут варианты типа назначит мне отработку в участке или ещё какую-то дрянь, ну там где-нибудь и познакомимся. Я тебя буду портить, ты меня спасать, может, убьём друг друга, а может, у тебя всё-таки что-то получится.

Пишу небольшие посты, могу в разные стили, будь готов и к психическим припадкам, и к сюрреализму, и к повседневности, и к флаффу до розовых соплей. Люблю-ценю людей, которые тоже пишут красиво и вролено, и прошу сначала покидать в меня текстиков. Ещё люблю с соигроками общаться не только по игре, и будет отлично, если тебе это тоже в радость, а не через силу. Я пока что закинулся на мистичку в Штатах, но в целом всегда не против переписаться на русреальчик, если найдётся приличное место.

0

3

Здравствуйте, блядь, папенька, алкашина вы конченный. Сколько лет с вами не виделись, и надо же какая удача в канаве валяется. С детства слушал о вас душещипательные сказочки о том, какой вы были красивый, умный и как героически сдохли в подворотне, спасая кошелёк. На деле, как водится, убогая история: разница в возрасте, тайные связи, ссоры, прости-прощай, она не сказала, он не знал, она парикмахерша, он препод, сыночке-корзиночке, уже двадцать, всё стремительно катится в пропасть.

Встретимся с вами в колледже. Вы же у нас, сука, талантливый, талант не пропьёшь, но вы прям надрываетесь. Девочки с вас текут, ой, посмотрите, какой обаяшка. Коньяка перед лекцией накатил, вот и обаяшка. А завтра лекцию отменяет, когда вы внезапно «простудитесь» и трясущимися ручками не сможете застегнуть штаны.

Подберу вас бухого из грязи, ну что же вы профессор, мать вашу, как там вас по имени, отнесу к себе домой из жалости, вы же адрес свой даже не помните. Тут мать и увидите, если заплывшими глазами разглядите. Да куда вы, блядь, пойдёте в таком состоянии, лежите уже до утра, не позорьтесь.

Вы только когда признаться решитесь, папенька, деньги заранее отложите на новые зубы.

0

4

— Падди, ты опять в костюме торчка.

— Посмотри в эти мразотно ясные глаза, Сид, и узри, что я в образе трезво глядящего на мир человека. Пока что.

Патрик — взлохмаченно-кучерявая психическая субстанция в чёрном — и Сид — субстанция философски-флегматичная и тошнотно прилизанная — обменялись рукопожатием и сразу двинулись в гущу людской возни.

— Надо бы найти укромный уголок и переодеться, — сказал Патрик и, поморщившись, оглянулся по сторонам. Вид был ошалелый. На Китфест сползлась большая часть острова, включая детей, собак и прочую живность, причём совершенно невозможно было разобрать, кто есть кто — из-за идиотского конкурса костюмов казалось, что заходишь не на городской праздник, а во двор психушки во время выпаса постояльцев. Мимо Патрика как раз прошла огромная креветка.

— Тут везде копы, — очень кстати заметил Сид.

— В жопу копов, — ответил Патрик. — Какого хрена эти олени вечно портят людям веселье своими кирпичными харями? Приходите на фестиваль, ребята, отдохните, расслабьтесь, проведите ночь в камере с бомжами и шалавами. Вот я тебе расскажу, что это ни хрена не прикольно. — Он шмыгнул носом и посмотрел на Сида. — А на тебе что? Русалочка?

На Сиде была очумелая куртка с кучей пряжек, ремней, железок, связок ключей, часов и прочего барахла. На лбу торчали выпуклые стимпанковские очки, поблёскивающие на свету. Но всем, кто его знал, было известно, что Сид носил подобную ерунду и без всяких конкурсов. Он не ответил и только сказал:

— Сейчас, кажется, мэр будет выступать.

— О, надо подойти заснять.

Патрик во время трипов нарезал и выбрасывал на ютюб ролики, от которых можно было усомниться в здоровье его менталочки, но в колледже они неплохо прокатывали.

— Я тебе не рассказывал, как у меня тут с домашкой по монтажу вышло? Короче, препод, не глядя, сразу на проектор включил, а я вообще-е не помню, как там голая Беттани оказалась.

— Это которая высокая блондинка?

— Ну да. Но прикол-то в том, что на ней там маска какая-то была, и если бы эта дура мне оплеуху не влепила, никто бы на фиг не догадался, что это она.

Заболтавшись, Патрик увлёкся, достал из-за пазухи косячок и уже почти его обслюнявил, когда Сид пихнул его в плечо. Отшатнувшись, Патрик вписался в какого-то парня. Парень обернулся. Оказалось, что он очень удачно держал в руках стакан с пивом. Вернее, уже без пива.

— Бля, прости, чувак.

Патрик отряхнул его свободной рукой, разумеется, безуспешно.

— Давай я куплю тебе новое. А, не, не куплю, торгаши закрылись, а то никто не будет слушать этого придурка. У нас же тут пир во время чумы, самое время потравить прикольные истории. Но кстати, Сид не против поделиться своим косяком в качестве извинений.

Патрик достал из-за пазухи вторую самокрутку и демонстративно протянул парню.

— Правильно, Падди, доставай сразу весь пакет, на нас смотрит всего лишь две сотни копов.

Патрик пихнул его локтем в бок, и Сид скривил флегматичную физиономию.

— Я тебя где-то видел, — сказал он парню в пиве.

— Ты живёшь на сраном острове, Сид. Не видел ты тут только долбоебов, которые приезжают с материка. Слышал, что в лесу сожрали пять штук?

0


Вы здесь » Маяк » Анкеты и посты » Патрик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно